Unser Team

Ihr Karosserie-Fachbetrieb mit persönlicher Betreuung

Wir bieten mit einem kompetenten, gut ausgebildeten Team alle wichtigen Services rund um Ihr Fahrzeug. Aufgrund unserer langjährigen Erfahrung in der Branche, wissen wir genau, worauf es ankommt. Kompetente und freundliche Beratung sowie der persönliche Kundenservice gehören zu den wichtigsten Aufgaben unseres Unternehmens.

 

Thomas Wallner
Geschäftsleitung – Kundenberatung

Telefon: +43 662 64 00 78 – 104
E-Mail: t.wallner@nullkarosserie-wallner.at

 

Silvia Wallner
Administration

Telefon: +43 662 64 00 78 – 101
E-Mail: s.wallner@nullkarosserie-wallner.at

 

Elfriede Wallner
Buchhaltung

Telefon: +43 662 64 00 78 – 101
E-Mail: e.wallner@nullkarosserie-wallner.at

 

Manuel Wittmann
Karosserietechnik und Kundendienst

Telefon: +43 662 64 00 78 – 109
E-Mail: m.wittmann@nullkarosserie-wallner.at

 

Rudolf Stadler
KFZ-Technik und Elektrik

Telefon: +43 662 64 00 78 – 107
E-Mail: r.stadler@nullkarosserie-wallner.at

 

Thomas Plank
Karosserietechnik und Lager

Telefon: +43 662 64 00 78 – 108
E-Mail: t.plank@nullkarosserie-wallner.at

 

 

Corinna Kocher
KFZ-Technik und Elektrik

 

Oliver Leitner
Lehrling KFZ-Technik 3. Lehrjahr

 

Christina Friedl
Lehrling Karosserietechnikerin 1. Lehrjahr

 

Deion Schindlauer
Lehrling Karosserietechniker 2. Lehrjahr

 

Ihr Karosserie-Fachbetrieb mit persönlicher Betreuung in Salzburg – Karosserie-Fachbetrieb Thomas Wallner aus Hallwang

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 662 64 00 78-0 oder schicken Sie Ihre Anfrage!